03 сентября 2012

Интерьерный мини-комод Шебби Шик

Привет, мои дорогие!

Вот и наступила осень... Но погода нас еще балует, подольше бы))) Дети в школу пошли... Мне уже страшно, как моя принцесса пойдет в школу, хотя нам еще до сада больше года))) Ну наверное каждая мама начинает переживать за свое чада, за долго до похода в школу, волнует все как будет учиться, хватит ли усидчивости у ребенка и самое главное терпения у родителей)))

Ну да ладно это еще в моей ситуации далеко)))

 Я сегодня с комодиком) В уменьшительно-ласкательном наклонении, т.к. он на самом деле маленький) Сделала я его из трех спичечных коробков. Делала по этому МК. Комодик состарен искусственно) На нем ваза с цветами. Ваза, а еще ножки из бумаге, сделаны в технике квиллинг. Ваза покрыта кракле. Салфетка на комоде связана крючком. Ящички внутри розовые и мягенькие)))






Ну и для наглядности, какого он размера)))

Спасибо, что заглянули!)))
До скорых встреч!!! Всем приятного дня!

4 комментария:

  1. Илоночка, вот смотрю я на твой комодик и восхищаюсь! Как можно сотворить такую красоту, да ещё и в таком размере)) Это ювелирная работа!
    Салфеточка, ножки у комодика, ваза с цветочками... Всё вызывает восхищение! Ну, а сам комодик - это шедевр!!!
    МОЛОДЧИНКА!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо большое!!! Совсем захвалила)))

      Удалить
  2. Комодик просто чудо!Такой маленький и столько деталек!Всё продумано для мелочей:и ножки у комодика и ручки,и салфеточка вязаная и вазочка с цветочками,и бусики!!!Мне очень понравился!А у меня сынишка тоже через годик в садик пойдёт)А вот доченька пошла в первый класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательный комодик!

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за комментарии!)